20 апреля 2016, 22:09
1 3359
0
0

Кто закрыл телепрограмму «Фронт ЖКХ» на ТРК «Экспресс»?

Кто закрыл телепрограмму «Фронт ЖКХ» на ТРК «Экспресс»?

Сегодня в 17:30 горожане должны были увидеть второй выпуск программы «Проверено. Фронт ЖКХ» с Людмилой Коломыцевой. Но этого никогда не произойдет. Почему так вышло и почему в преддверие выборов? Посмотреть полную версию программы и показать ее всей семье вы сможете на 1pnz.

Второй выпуск передачи был полностью смонтирован и готов к выходу в эфир. Но не вышел по техническим причинам. Как сообщают источники Первого пензенского портала, телепередача стала неугодна кому-то из представителей правительства. Якобы, сегодня у главного редактора ТРК «Экспресс» в кабинете побывал очень высокий чиновник и объяснил, почему второму выпуску «Проверенно. Фронт ЖКХ» не стоит выходить в эфир. Напомним, что совсем недавно по информации портала Penza-post, ИА Пенза-пресс поменяло учредителя. Возможно, пришла и очередь ТВ «Экспресс»  менять учредителя. Ранее, структура, якобы, была аффилирована к бывшему губернатору Василию Бочкареву.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • guest

    1 июня 2016, 8:29

    Оценка:

    "Экспресс" проявил себя как крайне ненадежный партнер. Хотя с самого начала было ясно, что эсеры сделали ставку не на ту рекламную площадку. Это уже прокол московских эмиссаров. "Профи", ...

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет