29 июля 2021, 17:34
0 1359
0
0

Председатель пензенского Заксобра провел дистанционный прием граждан

Председатель пензенского Заксобра провел дистанционный прием граждан

Об этом рассказали в пресс-службе парламента Пензенской области.

Сегодня председатель Законодательного Собрания Пензенской области Валерий Лидин в дистанционном формате провел прием граждан. Вопросы заявителей были решены положительно.

В частности, спикер областного парламента окажет содействие пензенцу, нуждающемуся в закреплении социального работника, и пенсионерке, которой требуется лечение гипертонии и сахарного диабета.

Одно из обращений поступило от руководителя театральной студии. Он попросил помочь с трудоустройством в штат одного из учреждений культуры региона людей с проблемами зрения. Заявление принято в работу.

Жители села Верхний Шкафт, где при содействии Валерия Лидина был выполнен ремонт дороги, попросили помощи по выравниванию подъездного пути к мосту. Необходимый комплекс работ планируется провести уже в августе.

Жительница Кузнецка поблагодарила главу законодательной власти за организацию ремонта дороги в районе Горного переулка. Затем она сообщила о необходимости благоустройства 2-ой Лесной улицы.

«Оперативно было принято решение о профилировании дорожного полотна, которое будет проведено в ближайшее время», - рассказали в пресс-службе регионального Заксобра.

Кроме того, в ходе диалога граждане поблагодарили Валерия Кузьмича за организацию реабилитации пациентки с орфанным заболеванием, компенсацию транспортных расходов для поездки в медицинское учреждение Москвы, содействие в ремонте кровли многоквартирного дома.

Фото: https://www.zspo.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.