12 сентября 2021, 11:20
0 1086
0
0

Поздравляем юбиляра! 12 сентября Алексею Шуварину исполнилось 50 лет

Поздравляем юбиляра! 12 сентября Алексею Шуварину исполнилось 50 лет

Депутат пензенской городской думы сегодня отмечает день рождения.

Алексей Шуварин родился в Пензе 12 сентября 1971 года. В начале трудового пути он работал на заводе ВЭМ лаборантом электромеханических измерений. Отслужив в Вооруженных силах России в 1990-1992 годах, будущий депутат решил сменить род деятельности, став юристом.

В 1995 году Алексей Николаевич получил должность юрисконсульта в ассоциации потребителей Пензенской области. Позже его повысили до начальника юридического отдела. В 2000 году юбиляр возглавил юридический отдел пензенского областного союза предпринимателей.

В 2002 году ему был присвоен статус адвоката. С 2004 года по настоящее время Алексей Шуварин является председателем президиума пензенской областной коллегии адвокатов «Советник».

Он также избирался депутатом Пензенской городской думы четвертого, пятого, шестого и седьмого созывов от партии «Единая Россия». Сегодня он является депутатом гордумы Пензы седьмого созыва от округа №11.

Алексей Николаевич имеет множество городских наград: памятный знак «За заслуги в развитии города Пензы», почетную грамоту и благодарность городской думы, нагрудный знак «За честное исполнение депутатского долга», юбилейная медаль «В память 350-летия Пензы».

«Первый пензенский портал» поздравляет Алексея Шуварина с юбилеем. Пусть в вашей жизни будет больше солнца, всё задуманное сбудется, и здоровье всегда будет крепким!

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.