29 ноября 2021, 10:36
0 1479
0
0

Поздравляем! 29 ноября родился экс-зампред правительства Дмитрий Семёнов

Поздравляем! 29 ноября родился экс-зампред правительства Дмитрий Семёнов

Бывшему заместителю председателя правительства Пензенской области исполнилось 56 лет.

Дмитрий Васильевич Семёнов родился в Пензе 29 ноября 1965 года. В 1988 году он окончил Пензенский политехнический институт по специальности «Инженер-электрик». В 2004 году получил второе высшее образование в Пензенском государственном университете по специальности «Экономист-менеджер».

С 1992 года Дмитрий Семёнов занимал руководящие посты в ЗАО «Энергоресурс» г. Пензы. Спустя восемь лет он стал председателем региональной энергетической комиссии Пензенской области.

В 2004 году Дмитрий Васильевич возглавил управление цен и тарифов, а позже управление по регулированию тарифов, энергосбережению и размещению государственного заказа и управление по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области. В должности начальника управления он был до сентября 2011 года, после чего его отстранили от должности.

В 2012 году Дмитрий Семёнов получил должность заместителя председателя правительства Пензенской области. На этом посту он был до марта 2021 года, а после ушёл из правительства, устроившись на другую работу.

Сегодня Дмитрий Семёнов работает в Нижнем Ломове на должности директора Нижнеломовского филиала ПАО «Россети Волга» Пензаэнерго».

Мы поздравляем Дмитрия Семёнова с 56-летием и желаем ему крепкого здоровья. Не забудьте поздравить и вы!

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.