14 сентября 2020, 12:50
0 1015
0
0

Подведены итоги избирательной кампании в Пензенской области

Подведены итоги избирательной кампании в Пензенской области

Подробности сообщили в пресс-службе Пензенского регионального отделения партии «Единая Россия».

Как известно, в Пензенской области прошли выборы губернатора, на которых победил Иван Белозерцев. Действующего главу региона поддержали 78,72% избирателей.

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Законодательного Собрания Пензенской области Валерий Лидин отметил, что избирательная кампания в нашем регионе оказалась успешной для правящей партии.

«Иван Александрович показал пример открытости и доступности в общении с избирателями в этой кампании. Прежде всего, залогом успеха стала та работа, которую проделал глава в регионе. По ряду социально-экономических показателей Пензенская область находится в числе лидеров не только Приволжского федерального округа, но и России. Значимые результаты демонстрируют отрасли сельского хозяйства и промышленности, созданы необходимые предпосылки для развития благоприятного инвестиционного климата, сферы строительства, реализации национальных проектов и модернизации социальной инфраструктуры. Немаловажными факторами являются стабильность в обществе и поддержка людей. Несмотря на распространение коронавирусной инфекции провели большую работу. Такие результаты - это следствие качественной и слаженной работы всей партийной команды и кандидата. Именно «Единая Россия» стала фундаментом для взаимодействия с людьми. Мы провели встречи  с жителями всех районов области, собрали более 30 тысяч обращений, которые вошли в программу реализации наказов избирателей на ближайшую пятилетку исполнительной, законодательной и местной власти», - рассказал спикер регионального парламента.

Также он поблагодарил всех избирателей за активную гражданскую позицию и добавил, что на прошедших выборах было задействовано большое количество наблюдателей от СМИ, общественности и политических партий.

Фото: https://penza.er.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.