15 июля 2020, 16:42
0 1632
0
0

Игорь Комаров подвел итоги визита в Пензенскую область

Игорь Комаров подвел итоги визита в Пензенскую область

Об этом рассказали в пресс-центре правительства Пензенской области.

Сегодня состоялась рабочая поездка полномочного представителя президента в ПФО Игоря Комарова в Пензенскую область.

Полпред уже подвел итоги этого визита. В первую очередь он отметил, что наш регион показал достойный результат на голосовании по поправкам к Конституции РФ. За изменения в Основной закон страны проголосовало 85,25% избирателей.

«Надо сказать, что голосование было хорошо организовано, на должном уровне. Хотел бы отметить активность участия жителей Пензенской области, их позитивный настрой. Серьёзных замечаний и проблем не было, несмотря на то, что голосование проводилось в условиях ограничений, связанных с коронавирусной инфекцией», - отметил Комаров.

Также он высоко оценил проекты преобразования городских зон.

«Что касается создания комфортной городской среды, приятно было посмотреть. Я слышал, как проводится благоустройство в рамках национального проекта. И что есть финалист конкурса в Пензенской области общероссийского масштаба», - похвалил глава округа.

Кроме того, было акцентировано внимание на эффективном взаимодействии бизнес-сообщества и власти в интересах простых граждан.

«Есть взаимопонимание власти и местного бизнеса, который участвует в строительстве и развитии города, такие подходы вызывают приятные чувства. Хотелось бы, чтобы подобные проекты по созданию комфортных зон для жителей всех возрастов и в дальнейшем поддерживались региональной властью», - резюмировал Игорь Анатольевич.

Иван Белозерцев, в свою очередь, выразил благодарность Комарову за помощь в получении дополнительных федеральных средств на создание социально значимых объектов, а также за поддержку в реализации нацпроектов.

Фото: http://pnzreg.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.