18 декабря 2023, 12:10
0 3780
0
0

Единороссы поддержали выдвижение Путина на предстоящих выборах

Единороссы поддержали выдвижение Путина на предстоящих выборах

Подробности сообщили в пресс-службе Пензенского регионального отделения партии «Единая Россия».

Как известно, недавно Владимир Путин объявил, что примет участие в президентских выборах, которые пройдут в марте 2024 года. Это решение поддержали в «Единой России» на XXI Съезде партии.

«Приложим все усилия к тому, чтобы победа признанного и авторитетного лидера, которому доверяют миллионы граждан, стала точкой отсчёта для нового этапа в жизни России. Времени новых достижений, стабильного и динамичного развития. Позволила окончательно одержать верх над силами, которые угрожают безопасности и суверенитету страны. Создать все условия для того, чтобы последующие поколения граждан России смотрели в будущее с уверенностью и оптимизмом. Не сомневаюсь, что так и будет», - подчеркнул Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев.

Затем взял слово Владимир Путин. Он поблагодарил единороссов за поддержку и рассказал, что основными задачами сейчас являются работа на консолидацию общества,  укрепление научно-технологического потенциала, социальной сферы и экономики.

Единогласно поддержала выдвижение Путина и пензенская делегация «ЕР». Ее участники отметили, что на месте главы государства невозможно представить кого-то другого, так как именно Владимир Владимирович «добился процветания каждого региона и развития каждого населенного пункта».

В заключение присутствующие выразили уверенность в том, что избирательная кампания завершится победой действующего президента.

Читайте также: промышленники из Пензы примут участие в заседании Совета директоров Ассоциации Станкоинструмент

Фото: https://penza.er.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.