5 марта 2021, 15:00
0 1258
0
0

«Единая Россия» поддержит волонтеров, ушедших в политику

«Единая Россия» поддержит волонтеров, ушедших в политику

Подробности сообщили в пресс-службе Пензенского регионального отделения партии.

Накануне президент РФ Владимир Путин провел встречу с участниками акции взаимопомощи «Мы Вместе», в ходе которой депутат гордумы Томска от партии «Единая Россия» Владимир Самокиш высказался о том, что в действующей власти должно быть больше добровольцев.

«Волонтеры понимают нужды, чаяния людей. Для всех нас они могут являться примером для подражания. Как депутат я считаю, что во всех органах власти у нас должно быть больше активных волонтеров – и в Госдуме, и в законодательных собраниях. Они будут эффективны и полезны», - обратился он к главе государства.

Путин данную идею поддержал, а секретарь Генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак заявил о готовности поддержать волонтеров, решивших попробовать себя в большой политике.

«Единая Россия» в условиях пандемии объединила волонтеров по всей стране – сегодня их больше ста тысяч. Я искренне благодарен всем, кто вместе, без оглядки на должности и порой с риском для собственного здоровья, помогал в борьбе с вирусом, вносил свой вклад. Наши двери открыты для них. Будем рады увидеть волонтеров, общественников, сторонников президента на нашем предварительном голосовании, предлагаем всем попробовать свои силы. А тем, для кого это в новинку — поможем, подскажем, поддержим», - сказал Турчак.

На данную тему также высказалась волонтер пензенского штаба «Мы Вместе» Ксения Тюгаева.

«Пандемия коронавируса коснулась каждого. Мы вышли на помощь еще в прошлом году, однако работа продолжается до сих пор. Многие по-прежнему нуждаются в нас. Сейчас мы можем проявить себя и в другом важном и серьезном решении: поучаствовать в Предварительном голосовании, вместе с жителями Пензенской области выбрать кандидатов в депутаты, которые будут представлять партию «Единая Россия» на выборах в Государственную Думу в сентябре», - отметила она.

Все зарегистрированные в стране избиратели смогут выбрать потенциальных кандидатов от «Единой России» в ходе предварительного голосования, которое пройдет с 24 по 30 мая.

Фото: https://penza.er.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.