23 февраля 2021, 06:00
0 1060
0
0

Двойной праздник! 23 февраля родился Андрей Воскресенский

Двойной праздник! 23 февраля родился Андрей Воскресенский

Сегодня у директора пензенского зоопарка поздравлений и подарков будет в два раза больше, потому что в День защитника Отечества ему исполняется 47 лет.

Воскресенский Андрей Александрович родился 23 февраля 1974 года в селе Михайловке Лунинского района Пензенской области.

Трудовую деятельность он начал 19 лет, устроившись мастером в ОАО «АСКО». Позже он несколько раз менял работу, побывав охранником, экспедитором и инспектором охраны.

Вскоре именинник снова сменил род деятельности. В 2005 году Андрей Воскресенский получил должность старшего специалиста ЗАО «Банк Русский Стандарт».

Три года спустя Андрей Александрович попробовал себя в юридической сфере, став помощником нотариуса. Однако был на этом посту всего лишь год, так как в 2010 году стал начальником отдела озеленения МУП «Зеленое хозяйство г. Пензы».

Андрей Александрович избирался депутатом Пензенской городской Думы шестого созыва от избирательного округа № 20.

В 2016 году Андрей Воскресенский окончил ФГОУ ВПО Пензенскую государственную сельскохозяйственную академию по специальности «Автомобили и автомобильное хозяйство».

В феврале того же года он получает новую должность директора МАУ «Пензенский зоопарк». Им он является и сегодня.

«Первый пензенский портал» поздравляет Андрея Воскресенского с 47-летием и Днём защитника Отечества. Пусть вам улыбается удача, ваше здоровье будет крепким, а каждый день – радостным!

Источник фото: соцсети.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.