14 мая 2021, 06:00
0 1221
0
0

Двойной праздник! 14 мая родились Людмила Глухова и Олег Денисов

Двойной праздник! 14 мая родились Людмила Глухова и Олег Денисов

Депутат Законодательного собрания Пензенской области Людмила Глухова и глава Железнодорожного района Пензы Олег Денисов празднуют день рождения.

Людмила Глухова не только является депутатом ЗСПО пятого и шестого созывов, но и руководит несколькими предприятиями: ОАО «Каменский элеватор», ООО «СПХ «Каменское», ООО «Рассвет» и ООО «Росток». Сегодня ей исполнился 61 год.

Людмила Васильевна родилась в селе Шейно Пачелмского района Пензенской области. В 1983 году она окончила Пензенский сельскохозяйственный институт по специальности «Агрономия». В 2004 году защитила кандидатскую диссертацию по теме «Растениеводство».

В августе 1983 года Людмила Глухова начала трудовую деятельность инспектором в колышлейской семенной инспекции. Позже работала в «Белинсксельмаше» и на семеноводческой станции Каменки. В 1998 году стала её директором.

С 2007 года она – генеральный директор ОАО «Каменский элеватор». Спустя два года стала руководить ещё двумя компаниями в составе холдинга: ООО «СХП «Каменское» и ООО «Рассвет». В 2015 году стала почётным гражданином Каменского района.

В 2012 году была избрана депутатом Законодательного собрания Пензенской области пятого созыва, в 2017 её переизбрали в шестой созыв.

Олегу Денисову сегодня исполнилось 44 года. Он родился в городе Сердобске Пензенской области. В 2006 году окончил Северо-Западную академию государственной службы. После армии работал в администрации города Сердобска.

В 2011 году стал главным специалистом администрации Железнодорожного района Пензы, а позже возглавил отдел благоустройства. В 2015 году был назначен заместителем главы администрации Железнодорожного района Пензы. Был кандидатом в мэры Пензы в 2015 году, но уступил Виктору Кувайцеву.

В 2016 году стал главой администрации Железнодорожного района Пензы. В 2020 году стал вице-мэром по городскому хозяйству, спустя полгода получил должность главы администрации Белинского района, но ушёл по собственному желанию.

13 апреля этого года Олег Денисов вновь возглавил Железнодорожный район, этот пост он занимает и сегодня.

Мы поздравляем Людмилу Глухову и Олега Денисова с днём рождения и желаем им больше солнечных дней, энергии и счастья!

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.