27 марта 2020, 11:53
0 1357
0
0

Дмитрий Медведев скоординировал работу «Единой России» в условиях пандемии

Дмитрий Медведев скоординировал работу «Единой России» в условиях пандемии

Он отметил, что сейчас самое главное – помочь стране и людям.

Дмитрий Медведев провел встречу с 13 кандидатами на должность секретарей региональных отделений партии, восемь из которых являются губернаторами регионов РФ.

Председатель «Единой России» обозначил перед собравшимися основные задачи по работе реготделений партии в условиях пандемии коронавируса.

«В сегодняшней ситуации соединение государственных возможностей с партийными выглядит абсолютно оправданно просто для того, чтобы нам быстрее достигать целей. Сейчас нужно добиться максимального эффекта – помочь стране и помочь людям. В ближайшее время в каждом регионе должна быть создана сеть взаимопомощи на базе первичных отделений партии. В поддержке особенно нуждаются наиболее уязвимые категории: одинокие пенсионеры, инвалиды, те, кто входит в так называемую «группу риска». Важно, чтобы наши однопартийцы дошли, дозвонились до этих людей, оказали им любую необходимую помощь», - нацелил председатель партии.

Также он призвал руководителей субъектов РФ помочь социально-ответственному бизнесу, и напомнил, что «Единая Россия» уже начала формирование «народной программы», с которой будет участвовать в избирательной кампании в Госдуму.

«Каждый из вас в своем регионе будет отвечать за ее выполнение. От этого напрямую зависят результаты партии на выборах всех уровней. Важно, чтобы люди внесли в эту программу как можно больше своих предложений. Узнавать мнение избирателей будем через опросы, социальные сети. У нас есть и такой действенный инструмент, как «народное бюджетирование». Его принципы уже внедрены и успешно действуют в некоторых регионах», - отметил Медведев.

По теме заседания также высказался губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.

«Сегодня состоялось мое вступление в партию «Единая Россия». Думаю, вместе нам по плечу ответить на все вызовы, которые возникают у нас сегодня: это и коронавирус, и его последствия в экономике, и забота о благосостоянии людей. Многое нам удается, но вместе мы сможем сделать больше», - подчеркнул он.

Фото: https://penza.er.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.