21 декабря 2019, 14:21
0 1296
0
0

Депутат Кузяков подарил новогоднее настроение жителям 14 округа

Депутат Кузяков подарил новогоднее настроение жителям 14 округа

Николай Кузяков ведет активную работу с жителями своего округа. Пензенцы регулярно обращаются с просьбами о помощи и содействии к народному избраннику.

По инициативе главы компании «Ванюшкины сладости» была организована доставка живых елок на детские площадки 14 округа. Кроме того, для детей будут проведены сразу два новогодних представления с участием Деда Мороза и Снегурочки, которые пройдут 29 декабря. 

Дарить радость и праздничное настроение жителям-безусловно, ценно, но пензенцы обращаются к депутату для решения бытовых проблем.

Так, жильцы домов №№ 18Б и 18В по улице Стрельбищенская выразили свое беспокойство ввиду отсутствия освещения со стороны дороги по улице Луговой. В связи с этим жители домов испытывают неудобство, возвращаясь домой в темное время суток. А вот жители домов на улице Планетной рассказали, что во время проведения летних ремонтных работ не была заасфальтирована дорога около детского сада 23. Таким образом, после  любых осадков добраться до детского учреждения крайне проблематично. 

Руководитель  детского сада  № 105 обратил внимание Николая Кузякова на необходимость переноса на другую высоту трубы газопровода, проходящей над въездными воротами детского учреждения. Она рассказала, что  газовая труба расположена очень низко, в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, заезд  специальной техники будет невозможен.

Представитель городской Думы внимательно выслушал  заявителей и подробно разъяснил действия по выполнению поступивших обращений, отмечено, что все они будут взяты на депутатский контроль.

 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.