8 декабря 2020, 14:32
0 1439
0
0

Бывший зампред правительства Пензенской области нашел новую работу

Бывший зампред правительства Пензенской области нашел новую работу

Об этом сообщили в пресс-центре правительства Пензенской области.

Ранее мы уже писали о том, что 30 ноября Иван Белозерцев отправил в отставку заместителя председателя правительства Пензенской области Василия Трохина, курировавший Управление внутренней политики, Департамент СМИ, партии и некоммерческие общественные организации, а также религиозные объединения.

В пресс-службе регионального правительства сообщили, что 3 декабря Трохин был избран Председателем Правления Совета муниципальных образований Пензенской области.

Данный Совет создан для повышения уровня жизни населения, защиты общих интересов муниципальных образований региона и координации их деятельности по решению задач социально-экономического развития.

«Основная повестка для местного самоуправления сегодня – это решение вопросов обеспечения полномочий местного самоуправления достаточным финансированием, максимального участия муниципальных образований в государственных программах и проектах, направленных на улучшение качества жизни населения, воспитания квалифицированных кадров для работы в органах местного самоуправления и активизации гражданского участия в решении вопросов местного значения», - отметил Василий Трохин после избрания.

Фото: http://pnzreg.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.