30 сентября 2016, 06:00
7 4163
0
0

«Агенты Госдепа» ищут в Пензе компромат на Кузнецову

«Агенты Госдепа» ищут в Пензе компромат на Кузнецову

Похоже, что либеральная пресса не оставила попытки очернить новую уполномоченную по правам ребенка при Президенте РФ. На этот раз корреспонденты московского издания решили поискать компромат на родине Кузнецовой.

В редакцию Первого пензенского портала обратились корреспонденты журнала «The New Times» с просьбой рассказать что-нибудь компрометирующее об Анне Кузнецовой. По словам звонившего журналиста, ее образ «слишком хорош», но, «очевидно же, что есть и другая сторона». Корреспондент посетовал на то, что на кого бы в Пензе он не вышел, все отказываются говорить. Очевидно, что журналисты обращались и в другие издания, а также к ряду людей, работавших вместе с госпожой Кузнецовой.

Примечательно, что журнал «The New Times», главным редактором которого является Евгения Марковна Альбац (которую иначе как «матриархом либерализма» не называют), считается рупором Госдепартамента США и пропагандистом антироссийских идей. Хотя издание позиционирует себя как главный непримиримый обличитель Кремля. Интересен и тот факт, что сама Евгения Альбац несколько раз получала премии и стипендии от иностранных университетов, также сотрудничала с американскими изданиями

Данный факт хорошо объясняет мотивы журналистов, желающих скомпрометировать выбор президента России Владимира Путина. Стоит отметить, что либеральная пресса, в частности, радиостанция «Эхо Москвы» (например, в передачах Юлии Латыниной и Сергея Пархоменко), со дня назначения Анны Кузнецовой устроила ей настоящую травлю. Очевидно, что поиском компромата на нашу землячку занимаются профессиональные специально обученные люди. Однако, кроме абсолютно смешного и ничтожного высказывания молодой Кузнецовой о телегонии, им найти так ничего и не удалось. Но и из этого либеральная пресса умудрилась раздуть скандал, обвинив госпожу Кузнецову в мракобесных представлениях о жизни и науке.

Фото: kremlin.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • guest

    23 октября 2016, 22:53

    Оценка:

    Не с самопиара надобно работу на новой должности начинать, ибо реальных проблем у нас в стране полно, не хватало только за надуманными гоняться.
    Вот, например, прошло больше года с тех пор, как абсолютно здорового новорожденного Матвея сделали инвалидом из-за грубейшей халатности (ребёнок получил ожоги 70% тела), а виновные так и не наказаны, да и судьба малыша остаётся туманной.

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • guest

    23 октября 2016, 22:53

    Оценка:

    Может она конечно и хороший человек, но для такой серьёзной должности этого явно недостаточно. Уж на что был Астахов ушлый и бывай, но и тот не справился со своими обязанностями, да и ничем примечательным особо не выделился на этой должности, а вот мадам Кузнецова уже успела засветиться в скандале с охотой на каких-то заграничных фотографов,делая громкие заявления, при чём полностью проигнорировав презумпцию невиновности.

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • guest

    30 сентября 2016, 11:04

    Оценка:

    все никак не угомонятся)

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • guest

    30 сентября 2016, 9:04

    Оценка:

    Одного факта недалекая мало. торжество принципа и кухарка может управлять государством

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • И. Горбачева

    30 сентября 2016, 8:39

    Оценка:

    В. Шамаев, очень наслышана о их манере сочинительства фактов

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • guest

    30 сентября 2016, 7:20

    Оценка:

    Не там ищут.
    Инфа 146 %

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • В.Шамаев

    30 сентября 2016, 6:49

    Оценка:

    Поступало аналогичное предложение от других "рупоров" с просьбой сочинить самому.

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет