Зимний сезон в Городе Спутнике стартует в декабре
Мероприятия зимнего сезона в парке Города Спутника запланированы. Все еще зависит от погоды и эпидемиологической ситуации, но подарки жителям и гостям Спутника уже готовят.
Так на привычном месте заливают каток с новыми трибунами для удобства отдыхающих. Скоростных горок стало на одну больше. Главную елку на набережной тоже уже установили и нарядили. А коллекцию светящихся фигур в парке дополнили новые — в том числе символ наступающего года.

Любителям хоккея стоит запомнить, что их излюбленная площадка для игры с шайбой сменила прописку, переехав ближе к центру основных мероприятий — за колесо обозрения.

Самое время начать следить за афишей мероприятий на официальном сайте Города Спутника penza-sputnik.ru и в социальных сетях!

Так привычнее! Когда все зимние выходные, каникулы и праздники встречают в парке Города Спутника.



Войти






___Актуальный_на_12.09.2024.jpg)































Пишите в редакцию: