1 октября 2022, 16:55
0 1269
0
0

Водители бьют тревогу: в огромной луже на улице Байдукова в Пензе тонут грузовики

Водители бьют тревогу: в огромной луже на улице Байдукова в Пензе тонут грузовики

С приходом осени в Пензе начали выпадать осадки, а улица Байдукова традиционно превращается в одну огромную лужу, в которой тонут машины.

Пензенские автолюбители бьют тревогу. На улице Байдукова в Пензе снова тонут машины. Но теперь не только легковые, как это было весной и прошлой осенью. Лужи достигли такой глубины, что теперь в них начали вязнуть даже грузовики.

В популярном сообществе водителей в социальной сети пензенцы пишут: «Улица Байдукова, тонут грузовые машины. Власти города SOS, проехать не возможно!».

Однако, известно, что в плане на ближайшие годы капитальный ремонт дороги на Байдукова не значится. Власти города периодически отсыпают ее щебенкой, но надолго такая мера не спасает. Довольно быстро дорогу снова размывает.

Пользователи сообщества в комментариях пишут и другую точку зрения. Что неплохо было бы, во-первых, установить весовой контроль на этом участке дороги и собирать плату за превышение веса груза. Во-вторых, что дорогу разбили предприниматели и мебельщики, которые возят свою продукцию, а власти здесь не при чем. Да и вообще на Байдукова почти никогда не было хорошего асфальта.

Фото: соцсети

Читайте также: На месте жесткой аварии на улице Чаадаева в Пензе работает реанимация (1pnz.ru)

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.