20 декабря 2023, 10:14
0 973
0
0

Владимир Мутовкин поздравил сотрудников и ветеранов пензенского Управления ФСБ

Владимир Мутовкин поздравил сотрудников и ветеранов пензенского Управления ФСБ

Его речь опубликована на сайте Пензенской городской Думы.

«Уважаемые сотрудники и ветераны Управления ФСБ России по Пензенской области, горячо и сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша служба является гарантией правопорядка и безопасности, а от слаженных решительных действий во многом зависит стабильность в обществе и государстве. Находясь на передовых рубежах борьбы с преступностью, вы обеспечиваете мир и покой граждан нашей Родины.
Служащих ведомства всегда отличали высокий уровень профессионализма, компетентность, целеустремленность, стойкость, самоотверженность, мужество, решимость и верность принципам. Во все времена им были свойственны способность противостоять противнику и умение находить решение в самых сложных ситуациях.

Благодарю всех вас за честную и безупречную службу и преданность делу! Убежден, что вы и впредь с честью и достоинством будете выполнять задачи, стоящие перед вашим ведомством.
Отдельные слова благодарности адресую ветеранам службы за их многолетнюю самоотверженную работу, вклад в развитие ведомства и воспитание достойной смены молодых сотрудников!», - сказано в поздравлении председателя Пензенской гордумы.

В заключение Владимир Мутовкин пожелал сотрудникам и ветеранам ФСБ удачи во всех начинаниях, бодрости духа, добра, счастья, мира и крепкого здоровья.

Читайте также: председатель пензенского Заксобра поздравил сотрудников и ветеранов ФСБ

Фото: https://pgduma.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.