29 ноября 2019, 06:00
0 2313
0
0

Вип-неделя: Тощев ностальгирует, Казаков готовит, Фейгина празднует

Вип-неделя: Тощев ностальгирует, Казаков готовит, Фейгина празднует

Вот и подошла к концу последняя неделя осени 2019 года, а как ее провел пензенский истеблишмент-читайте в обзоре Первого Пензенского портала.

Известный пензенский актер театра, Влад Матюкин, поделился в своем блоге в инстаграм работой на мастер-классе для участниц конкурса «Мисс Пенза». Артист научил конкурсанток, как бороться с волнением на сцене, и кажется, эта встреча прошла незаметно для всех действующих лиц.

А вот художественный руководитель Пензенского Драматического театра, Сергей Казаков, на этой неделе устроил для своих подписчиков кулинарный вечер. Сергей Владимирович поделился рецептом стейка и рассказал о всех нюансах приготовления мясного блюда, так что если вы решите разнообразить свое меню- загляните к нему в профиль!

Депутат Городской Думы, Ольга Изранова, на этой неделе рассказывала не только о своих рабочих встречах, но и затронула тему маленьких радостей, которые порой становятся незаметны в круговороте дней. Народная избранница поделилась своими лайфхаками, как улучшить свой день.

Предприниматель Федор Тощев начал активно осваивать инстаграм. Помимо публикаций, рассказывающих о работе, он поделился воспоминаниями о судьбе пензенского Драматического театра. Вот уже на протяжении десяти лет пензенцы и гости города посещают новое здание театра, к реконструкции которого был причастен бизнесмен.

Пополнился новыми фотографиями и профиль мундепа Алексея Савичева. Он присутствовал на первом в нашем городе конкурсе под названием «Мамы рулят». Поддерживать подобные инициативы- отличная идея, ведь с каждым годом автолюбителей становится все больше и больше, а знание правил дорожного движения и применение их в жизни- важный аспект в создании комфортной автомобильной обстановки города.

Депутат Дмитрий Акимов рассказал о присвоении ООО «Пензенский завод Телема Гино» награды за отличное качество работы. Мы поздравляем Дмитрия Александровича с наградой и желаем не сбавлять темпов работы!

Начальник Управления Культуры города Пензы Вера Фейгина в своем фейсбуке рассказала о торжественном событии: ансамблю «Старгород» исполнилось 20 лет!

А вот депутат пензенской Гордумы Людмила Коломыцева на этой неделе столкнулась с непростой проблемой пензенцев: Жительница с улицы Пилотной получила квитанцию за капремонт на 16 тысяч рублей, при этом не имея задолженностей. Вопросов много, и развязку этой истории, уверенны, мы получим в скором времени на странице депутата Коломыцевой.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.