12 января 2016, 13:49
0 2044
0
0

Виктор Кувайцев наградил лучших сотрудников Прокуратуры

Виктор Кувайцев наградил лучших сотрудников Прокуратуры

Власти региона поздравили работников Прокуратуры с их профессиональным праздником. Лучшие сотрудники были награждены почетными грамотами главы администрации города Пензы.

Во вторник, 12 января 2016 года состоялась торжественная церемония, на которой работники Прокуратуры Пензенской области принимали поздравления с их профессиональным праздником. Кроме того, мэр города Виктор Кувайцев вручил лучшим сотрудникам подарки и почетные грамоты.

- Желаю, чтобы ваши семьи были крепкими, ведь основа нашей государственности исходит именно от семьи», - пожелал глава администрации.

На церемонии также присутствовали губернатор Иван Белозерцев, председатель Законодательного Собрания Валерий Лидин, глава города Валерий Савельев, прокурор Пензенской области Наталья Канцерова.

- Испытываю огромное удовольствие от возможности поздравить вас с профессиональным праздником и выразить слова признательности за вашу тяжелую службу, за то, что на территории Пензенской области торжествует закон, а это очень важно для гражданского общества», - обратился к работникам Прокуратуры области губернатор.

Иван Белозерцев так же отметил, что в период новогодних праздников прокуратура как надзорный орган ответственно и достойно выполняли одну из самых важных задач – обеспечивали контроль за сохранением жизни и здоровья людей.

Фото: penza-gorod.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.