6 января 2022, 15:00
0 2730
0
0

Весь город сверкает! Красочные фото рождественской Пензы – репортаж

Весь город сверкает! Красочные фото рождественской Пензы – репортаж

С предновогодней недели и до самого Рождества Пенза продолжает сверкать огнями гирлянд. Фотокорреспондент Надежда Фомина прогулялась по новогоднему городу и запечатлела самые яркие украшения.

В самое волшебное время в году Пенза горит огнями гирлянд. В канун Рождества нужно обязательно погулять в центре города, чтобы увидеть все украшения своими глазами и сделать памятную фотографию.

На площади Ленина стоят сказочные лавочки пензенских мастеров. В них вы можете купить подарки к Рождеству.

Неподалёку от новогодней ярмарки стоит домик Деда Мороза, в котором дети могут получить подарок и новогоднее поздравление. Он работает до 8 января с 17:00 до 18:00.

Рядом с областным правительством цветами радуги переливается полюбившийся пензенцам арт-объект «2022». Около драмтеатра и на Фонтанной площади стоят олени из гирлянд.

Украшен к Рождеству и Троицкий монастырь.

В детском парке в Арбеково с заходом солнца становится сказочно. В центре парка стоит большая ёлка, играющая огоньками. Ещё одна находится рядом со сценой.

Избушку Бабы-Яги, которую очень любят дети, злая волшебница украсила гирляндами.

Если вы ещё не успели полюбоваться новогодними украшениями, скорее собирайтесь на прогулку! И не забудьте сделать на память фотографии.

Автор фото: Надежда Фомина

Фото:
Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.