25 марта 2020, 12:00
0 1026
0
0

Валерий Лидин поздравил с профессиональным праздником работников культуры

Валерий Лидин поздравил с профессиональным праздником работников культуры

Речь спикера регионального парламента опубликована на сайте Законодательного Собрания Пензенской области.

«Дорогие друзья! От имени депутатов Законодательного Собрания Пензенской области сердечно поздравляю вас с Днём работника культуры!

Это праздник не только деятелей искусства, представителей творческих профессий, но и рядовых сотрудников библиотек, музеев, театров, сельских клубов и домов культуры. В этот день мы чествуем всех, кто своим талантом, мастерством и трудолюбием прославляет Пензенскую область далеко за её пределами, кто составляет золотой фонд России.

Выражаю вам искреннюю признательность за огромную работу по сохранению историко-культурных традиций нашего многонационального народа, сбережению его духовно-нравственного наследия.

Невозможно переоценить значимость вашего вклада в воспитание подрастающего поколения. Вы прививаете любовь к прекрасному, приобщаете молодежь к истории родного края, учите уважать подвиги предков, ценить достижения современников.

Огромное спасибо работникам культуры и ветеранам за созидательный труд, творческую энергию, инициативность, беззаветное служение профессии», - сказано в поздравлении председателя Законодательного Собрания.

Также Валерий Лидин пожелал работникам культуры вдохновения, благополучия, здоровья, счастья, ярких побед и новых проектов.

Фото: http://zspo.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.