12 июня 2020, 09:20
0 1020
0
0

Валерий Лидин поздравил с Днем России жителей Пензенской области

Валерий Лидин поздравил с Днем России жителей Пензенской области

Речь спикера регионального парламента опубликована на сайте Законодательного Собрания Пензенской области.

«Уважаемые жители Пензенской области! От имени депутатов Законодательного Собрания сердечно поздравляю вас с государственным праздником – Днем России!

В этот день мы чествуем нашу Родину – страну с тысячелетней историей и богатейшим наследием, объединившую на огромной территории множество народностей, культур и вероисповеданий.

На долю России выпало немало тяжелых испытаний, но наш народ во все времена с честью преодолевал любые трудности. Основой народного единства и стойкости была, есть и будет любовь и преданность нашей неделимой, сильной, великой Отчизне.

Мы гордимся нашим славным прошлым и сообща строим достойное будущее, которое зависит от трудолюбия, инициативы и гражданской ответственности каждого из нас. Деятельная любовь к малой Родине и России, готовность включиться в решение повседневных и общенациональных задач – гарантия процветания Пензенской области, надежная опора для эффективной защиты государственных интересов», - сказано в поздравлении председателя Законодательного Собрания региона.

Также он пожелал пензенцам новых свершений на благо Отечества, мира, благополучия, стабильности, счастья и доброго здоровья.

Фото: http://www.zspo.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.