31 декабря 2020, 17:31
0 730
0
0

Валерий Лидин поздравил пензенцев с наступающими праздниками

Валерий Лидин поздравил пензенцев с наступающими праздниками

Речь опубликована на сайте Законодательного собрания Пензенской области.

«Уважаемые жители Пензенской области! Дорогие земляки!

Примите теплые и искренние поздравления с наступающими праздниками — Новым годом и Рождеством!

Предпраздничные дни традиционно наполнены приятными хлопотами, ожиданием важных перемен, надеждой на лучшее, верой в исполнение задуманного. Это время, когда мы можем больше внимания уделить нашим близким, проявить заботу о пожилых родственниках, подарить настоящее волшебство малышам.

Выражаю благодарность всем, кто вдалеке от семьи на рабочем месте выполняет свой служебный долг: борется за жизни пациентов, трудится на производстве, обеспечивает нерушимость границ и безопасность граждан России.

Твердо уверен, что вместе мы сможем преодолеть все трудности, проявив душевную щедрость, помочь тем, кто сейчас находится в сложной ситуации, объединив усилия власти и гражданского общества, сделать всё для процветания нашей Родины», - сказано в поздравлении секретаря регионального отделения «Единой России», председателя Законодательного Собрания области Валерия Лидина.

Также спикер регионального парламента пожелал пензенцам семейного благополучия, уверенности в завтрашнем дне, оптимизма, крепчайшего здоровья и всего самого доброго.

Фото: http://zspo.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.