27 октября 2020, 11:31
0 853
0
0

Валерий Лидин поздравил членов профсоюзов Пензенской области

Валерий Лидин поздравил членов профсоюзов Пензенской области

Речь опубликована на сайте Законодательного Собрания Пензенской области.

«Дорогие друзья! Тепло и сердечно поздравляю вас с Днём профсоюзов Пензенской области!

Сегодня в регионе действует 18 отраслевых профсоюзов, объединяющих более 130 тысяч человек. Вы представляете мощную общественную силу, которая способствует экономической, социальной и политической стабильности. Профсоюзное движение находится на защите прав и законных интересов людей труда, реализует принципы социального партнерства и осуществляет конструктивное взаимодействие с работодателями, органами власти и трудовыми коллективами.

Особые слова искренней признательности за активную жизненную позицию адресую ветеранам профсоюзных организаций, передающим свой богатый опыт, знания и умения молодым лидерам. Именно им предстоит непростая деятельность по дальнейшему повышению авторитета профсоюзных организаций в новых форматах, которые диктуют реалии времени. Уверен, что вместе мы добьемся значимых результатов в созидательной работе, направленной на преобразование и развитие России, повышение качества жизни и благосостояния жителей Пензенской области», - сказано в поздравлении председателя Законодательного Собрания региона.

Также Валерий Лидин пожелал членам профсоюзов мира, добра, благополучия, счастья, крепкого здоровья и новых трудовых свершений.

Фото: http://zspo.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.