5 февраля 2024, 17:31
0 874
0
0

В зону СВО отправили гуманитарный груз от пензенского Росприроднадзора

В зону СВО отправили гуманитарный груз от пензенского Росприроднадзора

В сборе помощи участвовали сотрудники ФГБУ «Государственный природный заповедник «Приволжская лесостепь» и воспитанники подготовительной группы филиала №2 «Жемчужинка» МБДОУ 137 «Веснушки» города Пензы.

В зону СВО отправили гуманитарный груз от Межрегионального управления Росприроднадзора по Саратовской и Пензенской областям.

В ближайшее время бойцам доставят предметы первой необходимости и консервы, а дети, живущие в зоне проведения специальной военной операции, получат игрушки, книги, канцтовары и многое другое.

В сборе гумпомощи участвовали сотрудники ФГБУ «Государственный природный заповедник «Приволжская лесостепь» и воспитанники подготовительной группы филиала №2 «Жемчужинка» МБДОУ 137 «Веснушки» города Пензы. Затем груз был передан в региональный штаб «Пензенского союза казаков», представители которого постоянно бывают на освобожденных территориях и в зоне боевых действий.

В пресс-службе Росприроднадзора отметили, что каждый участник акции хочет хоть немного облегчить ребятам сложные условия и помочь преодолеть трудности военной обстановки и быта.

фото

Читайте также: информацию об упавшем беспилотнике прокомментировали в ЦУРе Пензенской области

Фото: https://rpn.gov.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.