2 декабря 2019, 11:32
0 1121
0
0

В Пензенской области ужесточат требования к управляющим компаниям

В Пензенской области ужесточат требования к управляющим компаниям

Об этом рассказали в пресс-центре правительства Пензенской области.

В ходе сегодняшнего оперативного совещания пензенский губернатор поднял вопросы, касающиеся деятельности управляющих компаний. В частности, он заострил внимание на обработке антискользящим составом тротуаров и дорог.

«По информации дежурного УВД, которая предоставляется в приёмную губернатора, по области за сутки 5 ДТП - 7 пострадавших. Резкий переход от осени к зиме – это новые условия эксплуатации транспортных средств. Необходимо усилить работу дорожных служб по очистке дорог и тротуаров», - поставил задачу Белозерцев.

Также он затронул и вопросы, касающиеся благоустройства.

«Мы много сделали по благоустройству Пензы. Но сегодня наступает новый этап в работе по созданию комфортной городской среды. Надо также решать вопросы с ветхими домами в историческом центре: либо приводить их в порядок, либо добиваться переселения жильцов и сноса этих объектов» - цитирует главу региона пресс-служба областного правительства.

В заключение Иван Белозерцев порекомендовал представителям муниципалитетов и Жилищной инспекции оценивать деятельность "управляек" более жестко.

Фото: http://www.pnzreg.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.