23 октября 2019, 18:04
0 1708
0
0

В Пензенской области открыли завод по производству комбикорма

В Пензенской области открыли завод по производству комбикорма

Об этом сообщает пресс-служба правительства Пензенской области.

Вчера компания "Дамате" открыла в Нижнем Ломове Пензенской области комбикормовый завод, где полностью автоматизирован процесс производства, и элеватор, рассчитанный на прием 2,5 тысяч тонн сырья в сутки. Новые объекты расположены рядом с птицеводческими площадками компании.

В церемонии открытия участвовал глава региона Иван Белозерцев.

«Уважаемые сотрудники предприятия, руководство ГК «Дамате», ветераны агропромышленного комплекса. Сегодня на пензенской земле большое событие - мы открываем крупное производство. Холдинг «Дамате» инвестировал огромные средства в хранение и переработку зерна. Открытие новых предприятий позволяет этой компании не зависеть от поставщиков. Это высшая ступень развития любого бизнеса. Благодаря помощи государства, тому, что многие крупные предприятия включаются в программу поддержки инвестиционных проектов, бизнес в Пензенской области развивается очень активно, а это – рабочие места и налогооблагаемая база, что очень важно для экономики», - цитирует губернатора пресс-служба регионального правительства.

Также Иван Белозерцев вручил почетные грамоты отличившимся в работе жителям Пензенской области, а потом оценил производственные мощности предприятия и ознакомился с процессом его работы.

Фото: http://pnzreg.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.