23 октября 2020, 13:19
0 1059
0
0

В пензенском онкодиспансере будут ускорены темпы ремонта

В пензенском онкодиспансере будут ускорены темпы ремонта

Подробности сообщили в пресс-службе правительства Пензенской области.

В ходе сегодняшнего заседания в правительстве Пензенской области Иван Белозерцев поручил ответственным лицам ускорить темпы капитального ремонта в областном онкологическом диспансере.

«Для выполнения задач, поставленных в рамках нацпроектов, надо делать все быстро, по полной программе и по всем направлениям. В целом мы с задачами справляемся, но есть вопросы, которые мы должны решить до конца года. Вчера я посещал онкологический центр. Объем задач приличный, времени мало, но все решаемо, если сделать все правильно. Прошу проехать еще раз по объектам. Привлечь субподрядчиков. Осуществлять контроль каждый день. Одну и ту же работу можно сделать за неделю, а можно – за три дня», - обратился губернатор к министру строительства и дорожного хозяйства области.

Напомним, что ремонт в онкодиспансере предусматривает дальнейшую установку двух компьютерных томографов и линейного ускорителя. С помощью нового оборудования в нашем регионе станет доступным лечение онкологических заболеваний передовыми высокоточными методами.

Фото: http://pnzreg.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.