8 декабря 2023, 15:58
0 1167
0
0

В Пензе состоялась встреча матерей Героев с представителями региональной власти

В Пензе состоялась встреча матерей Героев с представителями региональной власти

Она состоялась в филиале фонда «Защитники Отечества» в Пензенской области.

На базе филиала фонда «Защитники Отечества» в Пензенской области состоялась встреча матерей Героев с представителями региональной власти.

В мероприятии приняли участие председатель правления Пензенской областной организации общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» Владимир Холзинев, руководитель регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Юрий Краснов, председатель регионального штаба «Комитета семей воинов Отечества» Ольга Клейменова, министр труда, социальной защиты и демографии Пензенской области Алексей Качан.

Мамам солдат рассказали, какую поддержку они могут получить от общественных организаций и региональной власти, а также выразили глубокую признательность за воспитание отважных граждан своей страны, силу духа и стойкость.

«Сегодня мы с нашими гостями в теплой и дружественной атмосфере поговорили о важной роли матерей в формировании патриотических ценностей и поддержке сыновей, которые посвятили свою жизнь служению Родине. Эта тема откликнулась в душе каждого, поэтому мы будем стараться как можно чаще устраивать подобные неформальные встречи», - подчеркнула Ольга Клейменова.

Читайте также: в Пензу с рабочим визитом прибыла Татьяна Голикова

Фото: https://t.me/gosfondsvopnz

 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.