24 января 2018, 16:05
0 1673
0
0

В Пензе продолжается круглосуточная неустанная борьба со снегом

В Пензе продолжается круглосуточная неустанная борьба со снегом

О работе по благоустройству города рассказали в пресс-центре мэрии.

Сегодня, 24 января, в Ленинском районе, полным ходом идет работа по очистке территории от наледи и снега. Ответственные лица трудятся круглосуточно. От снега очищаются подъезды к остановкам общественного транспорта, входные группы, а также пешеходные дороги скверов.

«Администрацией района организован демонтаж новогодних иллюминаций и украшений, выполнена санитарная очитка внутриквартальных территорий от несанкционированных объявлений по улицам Суворова, Карпинского, 8 Марта, Пушкина, - сообщается в пресс-релизе пензенской администрации. -Управляющими компаниями, ТСЖ, ЖСК, проведена механизированная и ручная уборка снега, обработка противогололедными средствами внутриквартальных территорий, проездов, входных групп многоквартирных жилых домов».

Сотрудники МУП «Пензадормост» чистят от снега пешеходные тротуары и территории частной застройки в микрорайоне Бугровка, вывезен снег с улицы Суворова. В свою очередь, «МУП Зеленое хозяйство Пензы» работает над очисткой тротуаров, лестниц и скверов, вывезен снег с улицы Московская.

Кроме того, благоустройство ведется на территориях, прилегающих к магазинам и промышленным объектам.

Фото: администрация Пензы

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.