1 марта 2016, 09:52
0 3631
0
0

В Пензе продавцы шаурмы отказались показывать документы главе города

В Пензе продавцы шаурмы отказались показывать документы главе города

Вчера, 29 февраля 2016 года, губернатор Иван Белозерцев распорядился навести порядок в работе ларьков на территории Пензы. Глава города Валерий Савельев дал обещание взять ситуацию под контроль и лично проверить наличие необходимых документов у работников торговых точек.

По распоряжению главы региона, мэр Пензы Виктор Кувайцев и глава города Валерий Савельев проинспектировали работу ларьков на улице Калинина в Пензе. Большинство продавцов отказались предъявлять документы представителям властей.

Городское управление потребительского рынка в 2015 году выявило 115 ларьков, которые осуществляют торговлю без необходимых документов. Среди них и торговые точки, расположенные на «красной линии». По некоторым из таких объектов идут судебные разбирательства.

На просьбу Валерия Савельева предоставить документы доброжелательно отреагировала только работница ларька, торгующего выпечкой на улице Калинина,152. В киоске с шаурмой и курами гриль, расположенном напротив «Фортуны» на просьбу главы города ответили отказом.

Фото: weekend.zone

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.