22 января 2016, 06:00
0 17873
1
0

В двух шагах от ПГУ работает бордель?

В двух шагах от ПГУ работает бордель?

До представителей портала 1pnz дошла информация о том, что напротив Пензенского государственного университета работает сауна, где предоставляются услуги эротического массажа. Корреспондент провел собственное независимое расследование. И выяснил то, чего совсем не ожидал.

Какие первые мысли приходят в голову, дорогие читатели, когда вы слышите слово «университет»? Наверное, каждый человек еще с малых лет знает, что это заведение, где люди получают высшее образование. И ключевую роль в этом предложении как раз-таки играет слово «высшее»… Университет - место, где граждане получают новые знания. Где они стремятся к совершенству и созиданию. Место, где в воздухе царит атмосфера воспитания и интеллигентности, и наконец, место, где априори не может происходить никакого разврата. Уж тем более блуда. А что вы скажете, если узнаете, что буквально в двух шагах от проходной главного городского университета продолжительное время функционирует сауна, где только по одной официальной информации молодые девушки предоставляют услуги эротического массажа? А по тому, что мы сегодня услышали, кажется, работает самый настоящий бордель?

Наша справка: Эротический массаж – это специальный вид массажа, способствующий развитию сексуального потенциала, усиливающий чувствительность и половую функцию. Эротический массаж вносит в интимную жизнь человека яркие краски, тем самым, усиливая половое влечение. Целью эротического массажа является создание благоприятных условий для наслаждения партнера (партнерши), и как следствие – получения оргазма. Достижению оргазма способствуют мастурбация, поглаживание тела и эрогенных зон.

Продолжая расследование, корреспондент портала решил позвонить в данное заведение и поинтересоваться прейскурантом, после чего стало ясно, что на одном только эромассаже деятельность «Соблазна» не заканчивается. Журналист набрал телефон сауны, указанный в Интернете, но услышал в трубке короткие гудки. Буквально, спустя десять секунд после этого, представители заведения перезвонили сами. В итоге получился весьма занимательный диалог.

- Але, привет, дорогой, извини, не могла подойти, занята была. Встретимся?

- А это кто?

- Света. А это кто?

- Андрей.

- Очень приятно, Андрей.

- Мне тоже очень приятно.

- Встретимся?

- Ну давай, встретимся.

- Подъезжай ко мне в гости.

- Куда ехать?

- На улицу Красная, 49 (адрес сауны «Соблазн»).

- Хорошо, Красная, 49. А что мы будем там делать?

- Общаться.

- Общаться? А на какие темы?

- Найдем.

- О высоком будем говорить, или наоборот?

- Ну, это уже, как ты пожелаешь. Я поддержу тебя на любые темы.

- Отлично. А можно узнать конкретнее, чем мы будем заниматься?

- Очень приятным будем заниматься.

- А за час сколько?

- Две с половиной.

- Хорошо, я тогда сейчас подумаю… Хотел спросить, а помимо традиционного можно еще что-либо придумать?

- По-любому.

- Вообще отлично тогда. Давай я тебе через пару минут перезвоню, все обдумаю.

- Все, давай. Жду.

После того, как все стало на свои места, и уже не оставалось сомнений, что конкретно происходит в данном заведении, корреспондент связался со специализированным пензенским юристом, Михаилом Лисиным, с целью выяснить, насколько законно то, что творится в «Соблазне».

«Естественно, конкретное занятие проституцией попадает под статью УК РФ. А вот предоставление услуг, в виде эротического массажа (если клиенту исполнилось 18 лет), насколько мне известно, является хорошим прикрытием. Но в любом случае, это очень тонкий вопрос, - говорит Михаил. – Чтобы классифицировать деятельность заведения, как преступную, правоохранительным органам нужно сделать своеобразную контрольную закупку, зафиксировав на носители все происходящее».

Выводы делайте сами, уважаемые читатели. За новостями следите на портале 1pnz.ru.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.