4 марта 2017, 11:25
1 2464
0
0

Суд не разрешил возводить торговый центр на Карпинского

Суд не разрешил возводить торговый центр на Карпинского

Также установлен запрет на распоряжение и совершение регистрационных действий в отношении объекта незавершенного строительства и земельного участка, на котором он расположен.

Напомним, что гражданин, получивший разрешение на строительство 325 квадратных метров по адресу улица Карпинского, 37, занял около 2 тысяч квадратных метров.

Информация о выявленных нарушениях была направлена прокуратурой в Госжилстройтехинспекцию Пензенской области и Управление Росреестра по Пензенской области. После ее рассмотрения было принято решение о привлечении гражданина Лисова к административной ответственности.

В настоящий момент установлен запрет на распоряжение и совершение регистрационных действий в отношении объекта незавершенного строительства и земельного участка, на котором он расположен.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Пензенской области, cудебным приставом-исполнителем возбуждено исполнительное производство, совершены действия, направленные на исполнение требований, содержащихся в исполнительном листе. Ход дела находится на постоянном контроле.

Фото: mos-news.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • читатель

    4 марта 2017, 12:12

    Оценка:

    Не Лисов, а Лисовол!!!

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет