8 декабря 2015, 10:47
0 2191
0
0

Следствие считает, что пензенский бизнесмен Василий Трапезников домой больше не вернется

Следствие считает, что пензенский бизнесмен Василий Трапезников домой больше не вернется

По факту исчезновения пензенского риелтора Василия Трапезникова возбуждено уголовное дело (статья 105 УК РФ – “Убийство”). Следствие считает, имеются все основания полагать, что бизнесмен стал жертвой преступников.

В минувший понедельник, 7 декабря, в отношении исчезновения предпринимателя Василия Трапезникова представители Следственного комитета России по Пензенской области возбудили уголовное дело по статье “Убйиство”. Как сообщает Людмила Фомина, старший помощник главы областного следственного управления СКР, поскольку данные о смене работы, или места жительства Трапезникова отсутствуют, а местонахождение его не известно, у правоохранительных органов имеются все основания полагать, что бизнесмен стал жертвой расправы.

Напомним, об исчезновении риелтора  стало известно от его жены Натальи Орловой. На просторах социальных сетей женщина оставила следующее сообщение: “Друзья, скрывать дальше не вижу смысла… 19.11.2015 (в прошлый четверг) ушел с работы в 13:00. После этого еще до 15:30 выходил на связь со мной, Иваном Кузнецовым. После 15:30 все его телефоны выключены, и его больше никто не видел”. Также госпожа Орлова сообщила приметы мужа и официально заявила о исчезновении.

Фото: progorod58.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.