1 июня 2022, 06:11
0 1484
0
0

Прекрасная Пенза – красота вокруг нас. На улицах города цветут каштаны

Прекрасная Пенза – красота вокруг нас. На улицах города цветут каштаны

Сегодня первый день календарного лета и весна передает свою эстафету июню. На улицах Пензы, вокруг нас, настоящая красота. Чтобы ощутить это, достаточно лишь выйти на улицу и посмотреть по сторонам.

Продолжают цвести деревья. Во дворах цветет и пахнет сирень. А на улице Коммунистической расцвели вот такие прекрасные благородные каштаны. Город выглядит красивым, зеленым, ухоженным. Природа радует нас своими красками. Вокруг – настоящая красота.

Приятно порой наблюдать за Пензой, за тем, как она преображается к лету. Конечно, есть в этом и заслуга наших коммунальщиков, в первую очередь работников МУПа «Зеленое хозяйство города Пензы», который передумали ликвидировать. Они стараются целыми днями, чтобы приводить город в порядок. Убираются, высаживают клумбы и газоны, поливают их, следят за формой крон деревьев. Отчасти городская красота рукотворна, и это большой труд.

А мы еще некоторое время будем наслаждаться красотой. В жизни много позитивных прекрасных моментов, и их нужно уметь ценить. Вместо десятков слов мы приготовили для вас фотогалерею, чтобы и вы смогли прочувствовать этот момент и на пару минут гармонизироваться с прекрасной природой. Но, конечно же, еще лучше просто все это увидеть своими глазами.

Фото:
Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.