21 мая 2020, 15:40
0 999
0
0

Председатель пензенского ЗакСобра провел дистанционный прием граждан

Председатель пензенского ЗакСобра провел дистанционный прием граждан

Все обращения спикер регионального парламента взял под личный контроль.

Сегодня председатель Законодательного Собрания Пензенской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Валерий Лидин в дистанционном формате провел прием граждан.

Поводы для обращения к спикеру регионального парламента были самыми разными. В частности, представители малого и среднего бизнеса попросили о поддержке в реализации социально значимых проектов. Обращение принято к рассмотрению взято под личный контроль Валерия Лидина.

Главный редактор газеты «Сердобские вести» попросила оказать содействие в оформлении подписки на «районку» для ветеранов-сердобчан. Данный вопрос был решен сразу же.

Кроме того, в адрес председателя регионального ЗакСобра прозвучало много слов благодарности: от жильцов многоквартирного дома по проспекту Строителей – за оперативную установку пандуса; от многодетных семей – за обеспечение техникой школьников и помощь в виде продуктовых наборов.

Также Валерию Лидину позвонили жители села Липяги Лунинского района. Они рассказали о ходе строительства монумента участникам Великой Отечественной войны и землякам-героям.

«Огромное спасибо Валерию Кузьмичу и Дмитрию Ивановичу Петрову, которые поддержали инициативу жителей и оказали содействие в возведении памятника», - поблагодарили сельчане.

Напомним, что работу по решению проблем избирателей председатель Законодательного Собрания ведет ежедневно.  

фото

Фото: http://zspo.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.