27 июня 2020, 18:00
0 1115
0
0

Председатель пензенского ЗакСобра поздравил молодежь с праздником

Председатель пензенского ЗакСобра поздравил молодежь с праздником

Речь Валерия Лидина опубликована на сайте Законодательного Собрания Пензенской области.

«Дорогие друзья! От имени депутатов Законодательного Собрания примите сердечные поздравления с Днем молодежи!

Молодость – время талантливых, энергичных, инициативных, пора дерзаний, поиска своего места в жизни, стремления к достижению поставленных целей.

Мы гордимся победами наших школьников и студентов, молодых педагогов и врачей, ученых, предпринимателей и спортсменов. Вы – главный потенциал Сурского края, его творческий и интеллектуальный ресурс.

Ваше активное участие в общественной жизни региона и страны, работа в строительных и поисковых отрядах, вовлеченность в патриотическое и гражданское воспитание подрастающего поколения заслуживают глубокого уважения. 

Молодые люди всегда на передовой. Особые слова благодарности – волонтерам, неравнодушным юношам и девушкам, в условиях пандемии первыми пришедшим на помощь жителям Пензенской области, оказавшимся в трудной ситуации.

Обеспечить молодежь возможностью получить качественное образование, реализовать себя в профессии, приобрести собственное жилье, создать семью, растить детей, сделать все для того, чтобы жить и работать на родной земле было комфортно и престижно, – приоритетная задача государства», - сказано в поздравлении спикера регионального парламента.

Также Валерий Лидин пожелал молодежи веры в себя, ярких успехов в жизни, благополучия, любви, счастья и крепкого здоровья.

Фото: http://zspo.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.