4 октября 2017, 06:00
0 3193
0
0

Правительство Пензенской области закупает рог изобилия

Правительство Пензенской области закупает рог изобилия

Управление делами губернатора и правительства Пензенской области планирует закупить наборы сувенирной продукции из хрусталя.

Электронный аукцион стартовал 2 октября, заявки от потенциальных участников будут приниматься до 12 октября. Сам аукцион проведут 20 октября. 

Начальная цена контракта составляет 427 тысяч рублей. Финансирование ведется из бюджета региона, следует из закупочной документации.

В частности, заказчик планирует приобрести 75 чайных стаканов с подстаканниками. Начальная цена каждого – 1500 рублей. Они должны быть выполнены из бесцветного хрусталя с алмазной гранью. На часть партии подстаканников должна быть выполнена металлическая гравировка с символикой региона, на другой – с символикой Российской Федерации.

Также планируется закупить четыре набора хрустальных изделий, которые отличаются своей комплектацией. Два из них должны содержать рисунки на охотничью тематику. Наконец, в единственном экземпляре правительству требуется «Рог изобилия» - сувенир из бесцветного хрусталя с алмазной гранью и золочением. Ранее губернатор Иван Белозерцев подарил такой рог на инаугурации вновь избранному главе Мордовии Владимиру Волкову.

Стоит отметить, что управление делами губернатора и правительства Пензенской области периодически закупает хрустальные сувениры. Только за 2017 год мы обнаружили три подобных закупки на общую сумму 724,5 тысяч рублей. Все аукционы по максимальной цене выиграло ООО «Бахметьевский завод», зарегистрированное в Никольске.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.