13 марта 2020, 06:00
0 1302
0
0

Поздравляем 13 марта: Кристина Бабынина и Павел Орлов празднуют День Рождения

Поздравляем 13 марта: Кристина Бабынина и Павел Орлов празднуют День Рождения

Сегодня отмечают очередной Новый Год в своей жизни сразу два депутата Пензенской Городской думы.

Кристина Бабынина родилась 13 марта 1998 года в городе Пенза. У именинницы уже имеется несколько высших образований: в 2016 году окончила ЧОУ ВО «Московский университет имени С.Ю. Витте» факультет среднего профессионального образования по специальности «Право и организация социального обеспечения»;

В 2019 году окончила ЧОУ ВО «Московский университет имени С.Ю. Витте» по специальности «Юриспруденция» уголовно-правового профиля;
В 2019 поступила в ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия» по специальности «Юрист в государственных органах и международных организациях».

С 2019 года Кристина работает в Пензенском отделении партии «Единая Россия».

Другой именинник- Павел Орлов родился в Пензе в 1984 году. В 2003 году он получил средне-специальное образование в Пензенском машиностроительном техникуме по специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования», но на этом учеба для Павла Викторовича не закончилась. В 2008 году окончил Пензенский государственный университет по специальности «Бытовые машины и приборы».

Трудовая деятельность будущего депутата началась после окончания университета. Он работал на разных должностях, начиная от лаборанта и простого кладовщика. В данный момент он является генеральным директором ООО «ПК «Октябрьский».

Павел Викторович вошел в состав Пензенской Гордумы седьмого созыва от пятого избирательного округа.

Первый Пензенский портал поздравляет именинников и желает им здоровья, успеха и новых свершений в их трудовой и политической деятельности.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.