23 февраля 2021, 14:13
0 1190
0
0

Поздравление Валерия Лидина с Днем защитника Отечества

Поздравление Валерия Лидина с Днем защитника Отечества

Речь опубликована на сайте Законодательного собрания Пензенской области.

«Уважаемые жители Пензенской области!

От имени депутатов Законодательного Собрания сердечно поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

Этот праздник — олицетворение славной многовековой историю армии России, глубокого уважения к ратным подвигам предков и уверенности в профессионализме современных Вооружённых Сил.

Сегодня мы чествуем воинов, которые обеспечивают национальные интересы и независимость нашего государства, нерушимость границ, мир и покой граждан. Всех, кто делом своей жизни избрал защиту Отечества, для кого патриотизм, самоотверженность, сила духа, верность присяге являются основой личного кодекса чести.

Глубокую благодарность выражаю ветеранам Великой Отечественной войны, оградившим весь мир от фашизма, не щадя себя сражавшимся за каждую пядь земли, отстоявшим Победу в кровопролитном противостоянии с нацизмом. Вы и сегодня в строю, ваш вклад в нравственное воспитание молодежи — бесценен!

Продолжая традиции российского воинства, солдаты и офицеры 21 века с достоинством исполняют свой долг, осваивают новейшие виды вооружений, внедряют самые передовые технологии, успешно решают стоящие перед ними сложнейшие задачи, как на территории нашего государства, так и за его пределами. Выполняя миротворческую миссию, являются гарантом спокойствия и стабильности», - сказано в сообщении.

Также  председатель Законодательного собрания пожелал пензенцам крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и всего самого доброго.

Фото: http://www.zspo.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.