13 января 2017, 21:13
2 4233
0
0

Переход в новую школу не помог пензенской живодерке избавиться от «темного прошлого»

Переход в новую школу не помог пензенской живодерке избавиться от «темного прошлого»

Одноклассники сразу узнали о проделках девочки.

Напомним, в ноябре 2016 два пензенских школьника (16-летний Дмитрий Ч. И 13-летняя Ева Б.) повесили маленького котенка в ванной и выложили кровавые фото в Интернет. Через некоторое время зоозащитники обнаружили фотографии мертвого животного, выяснили, кто совершил столь жестокую расправу и написали петицию на сайт change.org.com с просьбой наказать провинившихся. На данный момент документ собрал уже более 9 тысяч голосов.

В 2017 году Ева перешла в новую школу, расположенную в Первомайском районе Пензы. Ученики общеобразовательного учреждения узнали о «темном прошлом» одноклассницы спустя четыре дня. Корреспондентам progorod58.ru удалось пообщаться с ребятами.

«Я сидел в классе, когда ее нам представили как нашу одноклассницу. Позже девочки узнали о ее темном прошлом! Мы решили убедиться и зашли в интернет. Там мы нашли фото, статьи про нее», - сказал вышеуказанному информационному порталу Михаил Б.

Эльвина Р, в свою очередь, отметила, что ее новая одноклассница сильна духом и пожалела Еву:

«После уроков, выходя из раздевалки, она говорила с кем-то по телефону и сказала: "Уже блин". Возможно, речь шла именно о том, что в классе узнали о происшествии. Классная руководительница попросила не приставать к ней. Правда, в классе ее все же дразнят и называют «живодеркой». Несмотря на это, она не обращает внимания. Ева сильная духом. Даже жалко ее».

По словам директора школы, на данный момент сложностей с Евой не возникало, дополнительных мер со стороны педсостава не понадобилось.

Уполномоченная по правам ребенка Пензенской области Елена Столярова сообщила, что никаких нарушений не зафиксировано, нападок на девочку не было.

Первый пензенский портал следит за развитием событий.

Фото: социальные сети

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • Уася

    18 января 2017, 13:03

    Оценка:

    Уж не Ева Битюкова ли? Папаша у неё бармен-кокаинщик, а маманя курящая алкашка-шалава.

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • Иван

    16 января 2017, 15:21

    Оценка:

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет