24 апреля 2017, 18:40
0 2150
0
0

Пензу посетят фотомодели с ограниченными возможностями

Пензу посетят фотомодели с ограниченными возможностями

Правда, путешествие в наш город ожидает не самих юношей и девушек, полюбивших камеру, а полотна, на которых представлена их работа.

С 4 по 13 мая МБУ Центр культуры и досуга презентует выставку «Зазеркалье», которую привезет нам Анастасия Виноградова. В смелом фотопроекте, у которого не существует рамок, каждый посетитель увидит особенных ребят из мира моделинга. В реальной жизни все они пользуются инвалидными колясками, но это не лишает их права составить конкуренцию обыкновенным моделям, задавая свой тон в fashion-индустрии.

В фотопроекте приняли участие 21 модель из Москвы и Пензы. Свои изумительные внешние данные и сексуальность они продемонстрировали в двух образах. На одном из них – коллекции вечерних дизайнерских нарядов, украсившие фотомоделей, на другом – смелая комбинация из авторских головных уборов от Кирилла Минцева и полотен ткани, в которые обернулись главные герои и героини выставки «Зазеркалье» – проекте о красивых фотографиях и равенстве, который кардинально меняет взгляд на людей с инвалидностью.

Фото: www.zazerkale.net

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.