17 января 2020, 17:45
0 1527
0
0

Пензенский губернатор провел встречу с Ириной Панфиловой

Пензенский губернатор провел встречу с Ириной Панфиловой

Об итогах переговоров рассказали в пресс-центре правительства Пензенской области.

Сегодня губернатор Пензенской области провел встречу с руководителем Средне-Поволжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Ириной Панфиловой.

«Итоги 2019 года можно назвать достойными. Без лукавства могу сказать, что из четверки регионов, входящих в Средне-Поволжское управление (Самарская, Ульяновская,, Пензенская и Саратовская области), ваш показал лучшие цифры по надзорно-контрольной деятельности, грамотное планирование и организацию работы, результативность проверок, высокую собираемость штрафов. Главная задача – не наказать виновных, выявив нарушения правил промышленной безопасности, а предотвратить их, дав объяснения и взяв работу предприятия на контроль», - резюмировала Панфилова.

Иван Белозерцев, в свою очередь, заострил внимание на качестве проверок.

«От количества проверок нужно двигаться к их качеству. Число плановых проверок бизнеса становится меньше, но внеплановые проходят по обращениям граждан. Нужен баланс, чтобы не страдали напрасно ни бизнесмены, ни прочие жители региона», - подвел итог руководитель субъекта РФ.

Фото: http://pnzreg.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.