13 марта 2020, 13:33
0 1549
0
0

Пензенский губернатор наградил лучших работников ЖКХ

Пензенский губернатор наградил лучших работников ЖКХ

Об этом сообщили в пресс-центре правительства Пензенской области.

Сегодня в Пензе состоялось открытие обновленной галереи почета работников жилищно-коммунального хозяйства.

В мероприятии приняли участие первые лица региона, в числе которых губернатор Иван Белозерцев.

«Хочу поздравить вас с наступающим профессиональным праздником. Я ежегодно с удовольствием прихожу на эту площадку, потому что мне приятно видеть людей, лучших в своей профессии, которые так много трудятся для всех нас, жителей пензенского региона», - обратился к присутствующим руководитель субъекта РФ.

Затем он рассказал об объеме средств, выделяемых на создание комфортной среды, а также заверил, что проблемы, существующие в сфере жилищно-коммунального хозяйства, будут планомерно решаться.

«Сегодня каждый из нас не мыслит свою жизнь без комфорта, который обеспечивают работники сферы ЖКХ - без подачи воды, электричества, без благоустройства территорий, парков и скверов, - добавил он. - В 2019 году на создание комфортной среды в муниципальных образованиях Пензенской области было выделено свыше 380 миллионов рублей, в этом году запланировано свыше 400 миллионов. Без вашей помощи реализовать эти проекты невозможно. У нас еще немало проблем, но мы продолжим их решать, будем ремонтировать дороги и многоэтажные дома, продолжим реализацию программы по обеспечению жителей области водой, будем покупать необходимую вам для работы технику, разбивать новые парки и скверы. Важно, чтобы работа эта была качественной, и люди говорили за это спасибо», - подвел итог Иван Белозерцев.

В конце мероприятия состоялась церемония награждения лучших работников ЖКХ Пензенской области.

Фото: http://pnzreg.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.