15 августа 2017, 17:40
0 1893
0
0

Пензенский проект «Литературный привал» покорил жителей всей России

Пензенский проект «Литературный привал» покорил жителей всей России

Проект Сурского края победил в интернет-голосовании в номинации «Чтение XXI века. Лучшие проекты муниципальных библиотек».

Пензенский культурно-развлекательный проект «Литературный привал» по итогам голосования на просторах Мировой паутины стал лучшим на на VI открытом всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Ревизор-2017». Второе место в соревнованиях занял ростовский проект «Дарите книги с любовью!», «бронза» досталась «Чтению без правил» из Ангарска.

Официальный сайт централизованной библиотечной системы Пензы сообщает, что с 3 июля по 14 августа за «Литературный привал» проголосовали шесть тысяч пользователей. Всего в данной номинации боролись 12 проектов-участников.

Далее призовые места уже распределят эксперты, внимательно изучив весь список конкурсантов.

Конечный результат будет известен 18 августа. Места распределят, учитывая мнения как экспертов, так и сетевой аудитории.

Справка:

Конкурс «Ревизор» организовывает Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям, Российский книжный союз, генеральная дирекция московской международной книжной выставки-ярмарки и журнал «Книжная индустрия».

Фото: kudago.com

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.