4 мая 2016, 16:58
0 2465
0
0

Пензенский МРЭО ГИБДД временно приостановит работу

Пензенский МРЭО ГИБДД временно приостановит работу

Пресс-служба МРЭО ГИБДД города Пензы сообщает, что в четверг, 5 мая 2016 года, учреждение будет закрыто.

Напомним, с 5 на 6 апреля 2016 года, в административно-торговом здании произошел пожар. По результатам осмотра эксперты сделали вывод об аварийном состоянии инженерных коммуникаций и несущих конструкций здания, что представляет опасность для жизни и здоровья сотрудников учреждения.

Кроме этого, согласно  протокола лабораторных исследований (испытаний) и измерений от 26 апреля 2016 года, выданного ФБУ здравоохранения  «Центр гигиены и эпидемиологии в Пензенской области» помещение МРЭО ГИБДД, расположенное по адресу: г. Пенза, ул. Центральная, д.1, также признано непригодным для пребывания людей.

В связи с изложенным, 5 мая 2016 года, деятельность МРЭО ГИБДД, расположенного по адресу улица Центральная, 1,будет временно приостановлена.

Прием экзаменов и выдача водительских удостоверений будет проходить в Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг, расположенного по адресу: г. Пенза, ул. Шмидта, д. 4, согласно графику работы МРЭО.

Зарегистрировать транспортное средство можно в любом отделении МРЭО в Пензенской области.

В связи с приостановкой деятельности МРЭО ГИБДД г. Пензы подразделения МРЭО городов Каменки, Городище и Нижний Ломов будут работать с 9 до 21 часа без перерыва, согласно графику работы указанных подразделений.

Фото: skoronovosti.ru

 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.