2 декабря 2020, 17:00
0 1045
0
0

Пензенские парламентарии передали компьютер многодетной семье

Пензенские парламентарии передали компьютер многодетной семье

Об этом сообщили в пресс-службе Законодательного Собрания Пензенской области.

Ранее Первый пензенский портал уже писал о том, что в ходе вчерашнего приема граждан с просьбой о выделении компьютера обратился к председателю Законодательного Собрания области, секретарю регионального отделению партии «Единая Россия» Валерию Лидину глава многодетной семьи из села Бикмурзино Неверкинского района. У мужчины пятеро детей, четверо из которых учатся в школе, и техника необходима им для организации учебного процесса.

«У нас один компьютер на всех. Ребята ответственно относятся к выполнению заданий, но вопрос технического обеспечения сдерживает стремление к знаниям. К сожалению, нет свободных денег, чтобы приобрести новый гаджет», - рассказал Олег Алексеев.

Эта просьба была услышана. Мультимедийный компьютер, оснащенный периферийными устройствами для ввода данных, аудиосистемой и камерой, предоставил молодой парламентарий, активист партии «Единая Россия» Рустам Ишкулов.

Уже сегодня депутат Законодательного Собрания Пензенской области Яна Куприна и волонтеры Молодежного парламента вручили технику многодетной семье.

Вручая гаджет, добровольцы пожелали родителям терпения и мудрости в воспитании детей, а ребятам – быть счастливыми, здоровыми и хорошо учиться.

фото

Фото: http://zspo.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.