26 февраля 2018, 09:46
0 1711
0
0

Пензенские участники ВОВ в мае смогут бесплатно кататься на поездах

Пензенские участники ВОВ в мае смогут бесплатно кататься на поездах

Данная акция приурочена к 73-й годовщине Победы.

В мае текущего года все участники и инвалиды Великой Отечественной войны получат возможность бесплатно ездить  по территории РФ на высокоскоростных поездах «Сапсан».

Мероприятие проводится в связи с 73-й годовщиной Победы. Инвалидам и участникам войны разрешается бесплатной проехать с сопровождающим. Вагон можно выбрать любого класса. В том числе - СВ и люкс.

«Оформить безденежный билет можно уже сегодня в кассах дальнего следования на основании сведений о документе, удостоверяющем личность пассажира, и при предъявлении документа, подтверждающего право на льготу (удостоверение участника Великой Отечественной войны, удостоверение инвалида Великой Отечественной войны либо удостоверение о награждении медалью «За оборону Ленинграда»)», - сообщает Пензенский регион Куйбышевской железной дороги.

Деньги за оформление проездных документов (резервирование, переоформление, восстановление, возврат), а также сервисные услуги (постельные принадлежности, питание) с участников и инвалидов ВОВ взиматься не будут.

Фото: pixaby.com

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.