25 апреля 2017, 06:00
0 5007
0
0

Пензенская красавица украсит обложку мужского журнала MAXIM?

Пензенская красавица украсит обложку мужского журнала MAXIM?

Культовый мужской глянец ищет новое лицо. На роль главной героини претендует наша землячка Анастасия Степнова.

Принять участие в пикантной фотосессии «MAXIM cover girl» («Девушка с обложки MAXIM») модель из агентства S-models решила сразу, как только приметила конкурс «Miss MAXIM 2017» в «Инстаграме»:

«Признаться честно, читать мужские журналы мне иногда гораздо интереснее, чем женские. В них раскрыта вся суть психологии нашей сильной половины человечества, которую так увлектельно изучать. Этим интересом и была когда-то продиктована моя подписка на интернет-версию журнала MAXIM. Здесь я увидела объявление о том, что абсолютно всем девушкам дают возможность побороться за обложку. Решила рискнуть», – делится с 1pnz.ru Анастасия.

Сегодня ее фото уже в руках опытных глянцевых бизнесменов и ждет своего вердикта. Выбирают самую достойную путем «народного голосования» за горячих красоток. Девушек, прошедших первый этап фотодуэли, ждет следующий этап – он же финал «Miss MAXIM 2017» – где 6 июля компетентное московское жюри выберет победительницу.

«Мне бы очень хотелось пройти во второй тур и поехать в Москву, но я не хочу загадывать, а тем более заниматься агитацией, чтобы люди за меня голосовали. Я за честный выбор! Тем более, что бороться есть с кем: все участницы – шикарные, достойные, яркие! Смотришь заявки и не перестаешь удивляться, насколько богата красотками наша страна! Стать лучшей среди таких конкуренток – уже награда, а тут еще и ОБЛОЖКА, корона, подарки от спонсоров и незабываемые эмоции!!!», – предвкушает радость от почетного первого места Анастасия Степнова.

К слову, съемка в популярном мужском издании, в случае победы, станет для Анастасии вторым своеобразным дебютом: до сих пор девушка становилась победительницей, демонстрируя свои формы в конкурсе «Мисс бикини Пенза» 2012 года.

«Конкурс Мисс бикини Пенза» я выиграла в далеком 2012, но, к счастью, за это время моя фигура не изменилась. Я работала над собой, стала еще лучше и готова бороться дальше! Опыт сьемок, показов у меня велик и хочется его преумножать, но для меня это не карьера, а скорее хобби, поэтому я не ставлю себе цели покорять Москву в качестве модели. Все решит случай. Я верю в магию фразы «оказаться в нужное время в нужном месте», – подвела итог претендентка на звание «Miss MAXIM 2017» Степнова.

Ну а мы с нетерпением ждем результатов и желаем нашей землячке победы!

Фото: Дмитрий Курин, Анна Славкина

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.