3 февраля 2016, 06:00
1 5141
0
0

Пензенская полиция: «В сауне «Соблазн» проституток нет!»

Пензенская полиция: «В сауне «Соблазн» проституток нет!»

Сотрудники пресс-службы пензенского УМВД подготовили ответ на официальный запрос от 1pnz в отношении деятельности нашумевшей сауны «Соблазн». По словам представителей правоохранительных органов, информация о том, что в вышеуказанном заведении предоставляются незаконные интимные услуги, не подтвердилась.

В субботу, 23 января, в редакцию 1pnz поступило сообщение от анонимного источника, что после публикации портала о сомнительной деятельности сауны «Соблазн», что находится в нескольких метрах от проходной ПГУ, в заведение по подозрению в организации проституции нагрянули с проверкой представители пензенской полиции. Через два дня после этого, 25 января, журналист сделал официальный запрос в пресс-службу УМВД России по Пензенской области, в котором поинтересовался, является сказанное информатором 1pnz правдой, и если да, то подтвердились ли подозрения.

Спустя неделю, 1 февраля, стражи правопорядка наконец-таки прислали ответ, где сообщили следующее:

«В полицию Пензы поступило заявление гражданки, в котором она сообщила, что в заведении по указанному адресу оказываются интимные услуги. Сотрудниками полиции в рамках проверки заявления был проведен комплекс мероприятий, в ходе которых указанная информация не подтвердилась».

Кстати

Параллельно с  ответным письмом из пензенского УМВД пришел ответ и от представителей Пензенского государственного университета. Но об этом более подробно мы расскажем уже в следующем материале. За развитием событий следите на портале 1pnz.ru.

Фото: www.tulapressa.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • лиля

    13 марта 2018, 13:12

    Оценка:

    Сауна Соблазн самое грязное и отвратительное заведение.Они занимаются развратом в центре возле учебных заведений,а по закону оказывается это нормально и никаких правонарушений нет.У них девки "массажистки" даже не моются после клиента. А сколько там заразы и кожных заболеваний это всем наплевать.И то что возможно ваш ребенок с друзьями который учится рядом в Политехническом университете может там подхватить разного вида кожные заболевания не говоря о венерических это для наших властей в порядке вещей.

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет